Какое наказание предусмотрено за просроченную регистрацию иностранным гражданам?

Какое наказание следует за просроченную регистрацию . Просрочена на недеою,если не гражданин РФ и не был ранее привлечений . Шираф или депортайия

, Сура, г. Ряжск

КоАП РФ, Статья 18.8. Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации

1. Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации, выразившееся в нарушении установленных правил въезда в Российскую Федерацию, в нарушении правилмиграционного учета, передвижения или порядка выбора места пребывания или жительства, транзитного проезда через территорию Российской Федерации, в неисполнении обязанностей по уведомлению о подтверждении своего проживания в Российской Федерации в случаях, установленных федеральным законом, — влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до пяти тысяч рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации или без такового.

Таким образом вас ожидает штраф однозначно. Но если укажете на смягчающие осбстоятельства в виде совершения правонарушения впервый раз, не длительный срок нарушения и т.п. то выдворения может не последовать

С уважением Александр