8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Организация ликвидируется, к кому идти с иском?

Организация ликвидируется, есть исковое к этой организации, к кому идти с иском? назначается ли какой-то управляющий (не знаю как правильно называется)? как его найти?

, Мария, г. Санкт-Петербург
Андрей Власов
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
рейтинг 7.3
Эксперт
Организация ликвидируется, есть исковое к этой организации, к кому идти с иском? назначается ли какой-то управляющий (не знаю как правильно называется)? как его найти?
Мария

Мария, добрый вечер! Если вы имеете ввиду банкротство то актуальную информацию, в том числе адрес для подачи требований кредиторов можно найти на официальном ресурсе

bankrot.fedresurs.ru/

1
0
1
0
Мария
Мария
Клиент, г. Санкт-Петербург

Андрей, добрый день! Организацию в реестре нашла. Ликвидируемая организация в Москве, управляющий в Самаре, я в СПб... исковое я должна сама в Самару предоставить? Почтой (заказным письмом)? Или из суда документы автоматически отправляются антикризисному управляющему?

Александр Меркулов
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Есть понятие ликвидации и банкротства, если сможете дайте ИНН организации я вам более подробно смогу сказать куда и что надо направлять.

0
0
0
0
Надежда Фролова
Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Если компания ликвидируется, то в вестнике публикуется объявление, в соответствии с которым (указаны сроки) нужно подать требование непосредственно ликвидатору.

С Уважением, Надежда.

0
0
0
0
Ликвидируемая организация в Москве, управляющий в Самаре, я в СПб… исковое я должна сама в Самару предоставить?
Мария

Посмотрите на сайте Вестник государственной регистрации

www.vestnik-gosreg.ru

Там должны быть публикации, в который четко указан адрес — по которому нужно подать требование ликвидатору и сроки (если конечно именно ликвидация).

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте, брат погип на СВО, есть жена и родители, кому будут вручать орден мужества?
Здравствуйте, брат погип на СВО, есть жена и родители, кому будут вручать орден мужества? С женой он расписался за два дня до ухода
, вопрос №4097603, Наталья, г. Иркутск
Жилищное право
Я знаю, что это нарушение норм, но не знаю, к кому обращаться и что делать?
На стенах женской душевой общежития ПЛЕСЕНЬ. Черная и зелёная. где-то нет плитки, и на этих местах тоже плесень. Я знаю, что это нарушение норм, но не знаю, к кому обращаться и что делать? У меня появилась аллергия по вместе телу, я так понимаю что это из-за плесени.
, вопрос №4097080, Виктория, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
Истец в иске неверно указал мою фамилию, суд в решении также указал ее не верно как в иске, я на всякий случай подал апелляцию
Истец в иске неверно указал мою фамилию, суд в решении также указал ее не верно как в иске, я на всякий случай подал апелляцию. Суд 2 инстации пригласил уже с верной фамилией
, вопрос №4096855, Андрей, г. Москва
Дата обновления страницы 19.12.2016