Оплата коммунальных услуг при аренде коммерческого помещения

Арендовали коммерческое помещение заключили договор аренды с условиями Аренда+ КУ, пришли неизвестные выписали квитанции на эл. энергию и еще какое то обслуживание эл. счетчиков. На воду нет счетчиков, но выписали сумму, откуда неизвестно. Обязаны ли мы сами платить КУ. и платить каждый месяц обслуживание эл.счетчиков помимо аренды?

, Юлия, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Вам необходимо довести до сведения собственника указанного помещения о данных квитанциях, и только после получения от них письменного подвтерждения вы можете производить указанные оплаты.