Расторжение договора с Многофукцианальным центром здоровья Фаджара

Я хочу расторгнуть договор с фир мой Фаджара. Я еще не пользовалась их ними услугами. Только генетический анализ взяли. Я не смогу их услуги оплачивать и меня запугали,тем что я не смогу ходить, вот и дала согласие. Что мне делать,как отвязаться от их услуг? За услуги они просят 83500 руб. У меня зарплата не позволяет такую сумму выплачивать.

, Оксана Балакшиева, г. Волгоград
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Можете уточнить что за услуги?

В целом в соответствии со ст 32 ЗАкона о защите прав потребителей,

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)
(в ред. Федерального закона от 21.12.2004 N 171-ФЗ)
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

пишите письменное уведомление об отказе, направляйте им по адресу указанному в довгоре, а также вручите под роспись по месту заключения договора.

Оксана Балакшиева
Клиент, г. Волгоград

Здравствуйте.Услуги вроде бы лечения,но без анализов это же не правильно.Эти услуги для меня дорого в данный момент.У меня сейчас нету возможности лечится.может потом года через 3 я бы может воспользовалась их услугами,а пока нет.

Здравствуйте.Услуги вроде бы лечения, но без анализов это же не правильно.Эти услуги для меня дорого в данный момент.У меня сейчас нету возможности лечится.может потом года через 3 я бы может воспользовалась их услугами, а пока нет.
Оксана Балакшиева

пишите уведомление, со ссылкой на указанную статью и направляйте им