Работали без официального оформления, как получить зарплату?

Работали летом на монтаже электрооборудования,получили 30-40%зарплаты,дальше только обещания,что делать,куда обратиться?

, Александр, г. Ростов-на-Дону
Анна Сарайчук
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Александр!

Работали летом на монтаже электрооборудования, получили 30-40%зарплаты, дальше только обещания, что делать, куда обратиться?
Александр

Пишите коллективную жалобу в государственную инспекцию труда. Фактически вас работодатель допустил к работе и обязан был вас оформить, а также заплатить зарплату.

С уважением, Анна.