Можно ли взыскать деньги за неисполнение устного договора?
Был заключен устный договор (переписка Вконтакте) между мной и заказчиком. По итогу договора было постановлено, что я выполняю услуги - создаю рекламный макет его организации, развешиваю плакат с данным макетом у себя в образовательном учреждении (с ректором согласовано), публикую посты в группах, а он за это предоставляет свою продукцию. На это все есть подтверждение, есть диалоги вк. Теперь он говорит, что продукции у него нет, на склад он за ней не поедет, и может предоставить продукцию, стоимость почти в 4 раза меньше, чем догововаривались изначально. Возможно ли как-то требовать с него если не часть продукции, то наличные деньги на ту сумму?
Здравствуйте.
По какой статье я могу требовать выплаты в натуральной форме?
Вы уже условились о выплате в натуральной форме, соответственно вправе требовать оплату в натуральной форме.
Желаю удачи!