Как подтвердить родство, если есть ошибка в свидетельстве о рождении?
После смерти мамы осталась квартира. Наследники я - сын, и моя сестра. Отдали документы на наследство нотариусу. По прошествии 6 мес. пришли получить свидетельство на наследство. Выяснилось, что у меня в свидетельстве о рождении неправильно указана фамилия матери - такая же, как и у отца. На самом деле мама не брала его фамилию, всегда была с девичьей. В свидетельстве о рождении сестры все указано правильно. Нотариус сказал, что сестра может подтвердить родство, но она отказалась. Что мне в этом случае делать?