Если есть завещание на внучку может ли сын бабушки претендовать на наследство
, Ковалёва, г. Ангарск
Здравствуйте!
Сын бабушки может претендовать только на обязательную часть наследства, если к моменту смерти бабушки будет являться нетрудоспособным.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».