Я могу претендовать на единовременную выплату на жилье, если моя жена подарила свою долю сестре ранее, не являясь женой сотрудника?
Могут ли изменение моей регистрации с большей площади на меньшую признать умышленным ухудшением жилищных условий? Имущества в собственности не имею и не имел. В МВД стаж 11 лет, последнее время 2 года прописан вместе с женой и ребенком в однокомнатной квартире, принадлежащей на праве собственности теще. Ранее я был прописан у родителей в течении 10 лет,собственности не имел. Жена,будучи со мной еще не в браке, 6 лет назад подарила сестре долю в квартире. Доля 33 кв м. В настоящее время втроем проживаем и зарегистрированы на 20 кв.м. в собственности ничего не имеем.