Могут ли сестры погибшего на СВО претендовать на выплату, если есть жена и дети?
У нас такая ситуация. Брат погиб на сво , есть жена и двое детей от первого брака. Брат лишон родительских прав и дети у опекуна. С женой толком не жили. Познокомились в тюрьме, она к ниму ездила там же расписались. Общих детей нет. С тюрьмы ушел на сво . Через 2 года погиб. Деньги получили 3 детей от первого брака и "жена". Могут ли сестры, а нас трое, претендовать на выплату, отсудить у "жены" долю???