Регламентировано ли максимальное время, затрачиваемое на дорогу на работу и обратно при пятидневке?

очень много время уходит на дорогу попадая на работу и обратно. Потом домашние дела, дрова печки и т. д. На сон остается 4ч.

, Александр

Добрый день! К сожалению ТК РФ не включает в рабочее время время, которое работник затрачивает, чтобы добраться до работы и обратно. Таким образом, размер максимального времени ТК РФ не установлен, поскольку он к рабочему времени не относится