Как и где узнать, не занято ли название для ИП, которое я хочу?
У меня наименование будет не для рекламы, а для большой узнаваемости! т.е. что бы еще в документах было компания бла бла бла в лице ип дмитриева. Можно ли так сделать ? читал статью в интернете , там сказано можно но что бы небыло других компаний с таким же наименованием. А где посмотреть и как если такие наименования или нет?
Хочу взять неофициальное название для ИП. Примрно подобрал какое уже хочу взять. Где мне посмотреть что бы не укого такого небыло названия ? Мастерская Твой Успех или MiDmi или МиДми. Где мне посмотреть и на что смотреть? помогите пожалуйста!

Подскажите пожалуйста если я назову компанию Твой Успех или МиДми или MiDmi я нарушу что нибуть ? помогите пожалуйста!