8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Во время операции сделали процедуру, которую я не заказывал,,что привело к ухудшению, какие шансы выиграть суд?

Заключил договор с больницей на проведение операции на носовых раковинах, радиоволновая коагуляция нижних раковин носа. Они мне помимо коагуляции ещё латеропексию сделали(хотя в договоре от моей руки написано только коагуляция). Что ухудьшило состояние носа. У меня на половину ухудьшился нюх и из за сильного потока воздуха сушит нос. Какие шансы выиграть дело?

, Роман, г. Москва
Андрей Силаков
Андрей Силаков
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Роман!

Для начала вам лучше всего написать претензию в саму клинику. Копию договора можете приложить?

В случае неудовлетворения претензии клиникой, нужно производить медицинскую экспертизу качества оказанной помощи и обращаться с иском в суд. Что-то конкретно без самого договора об оказании услуг, и без экспертизы предсказать сложно. Но если имели место нарушения, то шансы выиграть дело весьма высоки.

1
0
1
0
Роман
Роман
Клиент, г. Москва

Я обращался к заведущему больницы(делал по омс) он под дурочка косит. Договор не дали, есть выписка. Там указано так же что произведена только коагуляция нижних носовых раковин и состояние после выписки написано носовые ходы широкие, а при поступлении ни говорится про это. За договором я поеду в среду. Скажите договор нужен именно оригинал или копия его сгодится для обращения в суд? После медицинского освидетельствования я могу сделать сразу операцию на нос ?

Роман
Роман
Клиент, г. Москва

Скажите а то что они без моего согласия сделали латеропексию это разве не нарушение? И если они пойдут в отказ когда я попрошу договор как действовать?

Похожие вопросы
Семейное право
Дело я выиграл, суд признал меня НЕ выписанным
Отец подал на алименты. Я хочу это решение отменить. Вводные данные: - «Передарил» отцу свою долю квартиры, он оплачивает сейчас все счета по ней, хотя я все еще прописан. Выписаться просил, хотел чтобы я отказался от прописки, но я не стал это делать. Был суд по этому делу. Дело я выиграл, суд признал меня НЕ выписанным. - У отца была на меня доверенность/какой-тт другой документ, подписанный мамой — о том, что отец полностью меня содержал до 18 лет. Как мне действовать, чтобы в итоге с меня сняли ограничения и долги, и чтобы выплата алиментов была отменена?
, вопрос №4095750, Михаил, г. Астрахань
686 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Добрый день, был завершен обгон на прерывистой и на прерывистой завершен, знака перекрестка не видно, указал в схеме, что с ней не согласен, как правильно себя вести в суде?
Добрый день, был завершен обгон на прерывистой и на прерывистой завершен, знака перекрестка не видно, указал в схеме, что с ней не согласен, как правильно себя вести в суде?
, вопрос №4095072, Евгений, г. Донецк
Трудовое право
Почему списывают с выплат, и что сделать, чтобы списывали не 50%, а оставляли прожиточный минимум, так как даже при поступлении 4000, 2000 спишут
Добрый день! Ситуация такая, работаю официально, зп через Альфа банк. С зп и аванса списаний за долги по кредитам нет, а с больничных списывают 50%. Также работодателю пришла бумага об удержании с зп также 50%. Почему списывают с выплат, и что сделать, чтобы списывали не 50%, а оставляли прожиточный минимум, так как даже при поступлении 4000, 2000 спишут
, вопрос №4093159, Наталья, г. Тобольск
486 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Но если нет такой возможности, что можно сделать, чтобы УК не отключала электричество и не приходила
Имеется долг за оплату квартиры перед управляющей компанией, электричество. Человек платит ежемесячно + еще немного больше, что-бы закрыть долг. Однако управляющая компания зверствует, отключает электричество ежемесячно, при это громко стучат в дверь, пугают жильцов. Уведомление по почте отправляли, но мы его не получали. Сейчас вставляют в дверь типовую бумажку, без указания номера квартиры, даты и т.п. Понятно, что один из вариантов решения, это сразу оплатить долг. Но если нет такой возможности, что можно сделать, чтобы УК не отключала электричество и не приходила. Человек, который проживает, там не прописан и не является собственником, просто живет у родственников. Поэтому УК говорит, что он не имеет никаких прав. Тем не менее, он там живет и страдает хроническими заболеваниями, такими как диабет и т.п., в холодильнике хранятся дорогостоящие лекарства, которые необходимы и которые испортятся без электричества. Он вызвал частного электрика и подключил счетчик. Судебный приказ приходил, но его отменили. В суд УК подавать не спешит, т.к. сумма не такая большая, к моменту выхода решения + обжалования, долг уже скорее всего будет погашен, поэтому они придумали такой способ воздействия на жильцов.
, вопрос №4092812, Валентина, г. Казань
Исполнительное производство
Наложили арест на счета, не было ни извещений ни вызова в суд, ничего просто наложили арест, какой-то долг непонятный
Наложили арест на счета,не было ни извещений ни вызова в суд,ничего просто наложили арест,какой-то долг непонятный
, вопрос №4092700, Николай, г. Москва
Дата обновления страницы 14.01.2017