К кому обратиться, если ИП прекратил деятельность
У меня сломался блендер. В сервисном центре сказали, что он ремонту не подлежит, необходимо обратиться в магазин. Магазин не работает. ИП прекратил свою деятельность, но из ЕГРИП не исключен. Деньги возвращать мне не хотят, ссылаясь на то, что я должна обратиться к изготовителю. К кому мне предъявить претензию? Кто должен вернуть деньги?
Марина! Обязательно возьмите справку в сервисном центре о невозможности ремонта товара и по какой причине.