Проанализировать кодекс РФ об административных правонарушениях
Нужно проанализировать Кодекс РФ об административных правонарушениях и подобрать нормы, устанавливающие основания прекращения юридический ответственности и обстоятельства, исключающие ответственность (не менее 10 примеров).
, Анастасия, г. Пермь
Альбина Павлович
Проанализировать мешает лень, видимо в дальнейшем работать собираются по этому же принципу