Можно ли вернуть деньги за уже оформленную доверенность, если банк ее не принимает

можно ли вернуть деньги за оформление доверенности на получение банковской карты с нотариуса,так как банк не выдает по доверенности карты,а доверенность оформленна. Карта оформленна в Москве по месту работы в Сбербанке,а так как грудной ребенок и я проживаю с мужем в Кашире,не могу поехать за картой сама,оформили доверенность на мужа,чтобы он получил карту,на которую начисленны деньги на ребенка.Так сказали в сделать в филиале того же Сбербанка по месту жительства.Отдали 2000 за доверенность,за бензин,а в Московском Сбербанке карту мужу не отдали

, елена, д. Жилево

Уважаемая Елена!

Если доверенность оформлена правильно, то вернуть деньги за неё не получится.

в Московском Сбербанке карту мужу не отдали
елена

По какой причине? Неправильно изложены полномочия представителя?