Можно ли прописать брата и подарить ему часть своей доли в квартире без присутствия всех собственников?
3-х комнатная квартира.3 невыделенные доли.Хочу на свою долю прописать родного брата (подарить часть своей доли),что-бы в паспортной службе не нужны были остальные дольщики с паспортами и своим разрешением.Могу я это сделать?Обязательно нужно в нотариате делать договор дарения часть моей доли,или это всё можно сделать в МФЦ?
, Владислав, г. Санкт-Петербург