Для чего необходима справка с моего места работы сестре жены, которая подала на развод?
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, вот моя жена подала на меня на развод, я ей в этом не отказываю, но при этом она меня попросила взять с работы справку за 3 месяца о заработной плате, как говорит в соц. защиту на пособие на ребёнка. По последним обстоятельствам выяснилось, что справка нужна её сестре, а она мать одиночка, вопрос....зачем и как касаются мои справки по отношению к её сестре?
, Сергей, г. Липецк