Как написать объяснительную ученику, чтобы учителя не уволили из-за личного конфликта?

В моей школе из-за личного конфликта увольняют учителя, как можно вернуть его, что писать, родители готовы подписать все что надо, учитель очень сильный, активный и инициативный, что делать? Сейчас надо писать объяснительную на директора, есть ли у вас пример?

, Лев, г. Анапа
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Данный вопрос зависит исключительно от желания самого учителя, хочет он дальше работать или нет.

Если он согласен уволиться то вы его всеми силами не заставите.

Если он хочет работать то есть законные способы оспорить увольнение и восстановиться на работе все зависит от ситуации.

О чем вам нужно написать объяснительную?

С уважением Александр

Лев
Клиент, г. Анапа

Объяснительную о необоснованной жалобе, то что я написал её не обдумав

Так и пишите, что в эмоциональном порыве написал указанную жалобу, однако фактически оснований для ее написания не было поскольку с утра я был в плохом настроении и со всеми ругался