Какое жилье положено при сносе дома, и могу ли я с детьми получить отдельное жилье?
Добрый вечер. у нас частный дом,мама является собственником. рядом с нами началася слом домов. прописаны в нашем доме,мама,папа(но они разведены) я и двое моих несовершенно летних детей(мальчики).что мы можем получить? и могу ли я с детьми получить отдельное жилье? соседям говорят,что забирайте свой дом и перевозите его. могут ли застройщики так делать?

Вас администрация должна уведомить и предложить выкупную цену или иное жилье. Советую обратиться в администрацию с в опросом по поводу сноса.
Желаю удачи!