Могут ли выписать из дома без моего согласия?
Здравствуйте,проживаю с мамой в деревне,дом оформлен на брата,все там прописаны,могут ли они меня выписать,без моего согласия?(у меня имеются довольно большие кредиты)
, Евгения Тихонова, г. Орел
Надежда Фролова
Здравствуйте!
Если вы только прописаны, и собственником не являетесь, то имеете только право пользования домом. Собственник может вас выписать из квартиры в судебном порядке, без вашего согласия.
С Уважением, Надежда.