Арест средств за долг родителей, что предпринять?
Уважаемые юристы, очень рассчитываю на вашу помощь!!! Помогите советом!
Дело в том, что в доме, в котором я прописана, проживают мои родители. Кроме меня там ещё прописан отец и несовершеннолетняя сестра. Мои неразумные родители накопили за то время, которое я уже в доме не живу, огромный долг по электроэнергии. Была повестка в суд, где на заседании отец обязался выплатить и взял всё на себя. Постановление суда я не видела. Это было в январе. Теперь сегодня в смс сообщении от банка я увидела, что произошёл арест этой суммы. Произошло автоматическое взыскание и все деньги с карты ушли в счёт погашения долга. Любезные, прошу, помогите, что нужно предпринять, чтобы арест сняли и возможно ли сделать так, чтобы я больше никогда не имела отношения к этому долгу? Родители готовы взять всё на себя.