Как быть, взыскали задолженность не с должников за электроэнергию, а со старых хозяев квартиры?

Добрый день! Продали квартиру в 2013 году. На момент продажи задолженности за электроэнергию не было. Новые хозяева не оплачивали за электроэнергию и не заключили договор с энергосбытом от своего имени.

14.12.2016 с карточки на которую мне начисляют зарплату была списана сумма. В банке указали, что сумма списана по исполнительному листу и указали на мировых судей. Нам по новому адресу писем не поступало. Т. е. не могли взыскать с реальных должников новых жильцов квартиры и взыскали с нас . Как быть в этой ситуации?

, Александр, г. Ростов-на-Дону