Как заставить компанию Ростелеком выполнять обещания, закрепленные договором?
Здравствуйте! Я на протяжении почти полугода пытаюсь добиться справедливости по поводу того, что компания Ростелеком ежемесячно выставляет мне счета на оплату, сумма которых, превышает в два раза, сумму прописанную в договоре 356011042366. Изначально, мне было обещано, что я не буду платить больше 590 рублей в месяц, но по факту, я оплачиваю суммы более одной тысячи рублей. Звонила на горячую линию компании в сентябре, потом в октябре, мое обращение 22673242, якобы принято было в работу, но ситуация не менялась. Тогда, я написала претензию 23083052, где просила соблюдать условия договора, сделать мне перерасчет или считать, выплаченные средства в качестве предоплаты за последующие месяцы, но сумма платежей не изменилась. Я написала жалобу в Роскомнадзор и получила от Олега Анатольевича Иванова, заместитель руководителя службы ответ № 07ИО-109645 от 23.11.2016,о перенаправлении обращения по компетенции. Последние два месяца я оплачиваю услуги по ранее подписанному договору, не превышающие 590 рублей, но мне компания грозится судом, т.к. мой долг за предыдущие месяцы по состоянию на 01.11.2016г. составляет: 381.09 руб. за услуги связи. Помогите мне изменить ситуацию и добиться соблюдения условий договора и первоначальных обещаний компании.
- квитанции ростелеком.docx
- ростелеком.pdf
- Исходящий перенаправление обращени~.docx
- Scc9rcAebK0.jpg
этими рекламными листовками был оформлен подъезд в доме
Здравствуйте, Елена. Уточните, куда Роскомнадзор перенаправил Ваше обращение? В роспотребнадзор?
Здравствуйте! В письме, которое я получила от Роскомнадзора сказано, что моя жалоба направлена по компетенции,но не уточнено куда именно.
Добрый вечер. Прикрепите копию ответа, пожалуйста. Это нарушение — не указывать куда направили обращение. Вас обязаны уведомить о том в какой орган его перенаправили.