Как оформить дочери группу инвалидности, при реабилитации после двухстороннего вывиха тазобедренного сустава?

Здравствуйте, у моей дочери 2 сторонний вывих тазобедреннего сустава год она пролежала в гипсе год так называемой "шине" 4 операции было и она наконец то пошла у меня вот только теперьевая проблема у меня не дают пенсию ссылаются на то что дочка якобы здорова ВОПРОС :МОЖЕТ ЛИ ОНА ПОЛУЧИТЬ ИНВАЛИДНОСТЬ . . .

, Артур, г. Грозный
Юлия Макаревич
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте, Артур!

Оформление инвалидности осуществляется, согласно Постановление Правительства РФ от 20.02.2006 № 95 «О порядке и условиях признания лица инвалидом».

Для этого, Вам необходимо обратиться к Вашему лечащему врачу и получить направление на МСЭ. При отказе в выдачи направления, Вы берете у лечащего врача справку и обращаетесь в бюро МСЭ самостоятельно с имеющейся у Вас медицинской документацией (п. 19 ПП № 95).

С Уважением, Макаревич Ю.С.

Артур
Клиент, г. Грозный

Они у меня забрали все документы

Артур, кто у Вас забрал документы и какие именно?