Все участникиООО выходят из общества, как быть

В ООО три учредителя и они выходят все из общества,но заявление поданы в одном месяце но разными датами Как быть

, Вера, г. Юрга

Здравствуйте, Вера!

тот из участников, который подал заявление о выходе из ООО позднее других двух не имеет на это право в силу статьи 26 Закона Об ООО

Статья 26. Выход участника общества из общества

2. Выход участников общества из общества, в результате которого в обществе не остается ни одного участника, а также выход единственного участника общества из общества не допускается.

таким образом его заявление не действительно.