Безопасно ли с точки зрения будущего владельца покупать офис если само помещение принадлежит продавцу на праве собственности а земля на которой находится офис находится в долевой собственности
Здравствуйте! Хочу купить офис в многоэтажном помещении. В нотариальном договоре будет прописано " продавец обязуется передать в собственность принадлежащие 3/1000 (три тысячные) доли в праве общей собственности на земельный участок площадью ... с кадастровым номером..., находящемуся по адресу ... и помещение находящееся по адресу:..." В пункте 1.3 указано: "на земельном участке, 3/1000 доли на праве общей собственности на который отчуждаются по настоящему договору, расположено помещение, назначение: нежилое помещение, площадью...находящееся на 3 этаже." В пункте 1.4: Указанное помещение принадлежит продавцу на праве собственности на основании соглашения о разделе в натуре нежилого помещения от....числа, что подтверждается свидетельством о государственной регистрации права. Получается что офис находится в собственности а земельный участок на котором расположен офис находится в долевой собственности. Могут ли возникнуть проблемы от того, что я буду дольщиком по земельному участку? Безопасно ли с точки зрения будущего владельца заключать такую сделку? И еще один уточняющий вопрос: дети женщины не могут потом претендовать на долю или достаточно прописать всё по этому вопросу в договоре?