Поставщиком теплоэнергии не обеспечивается должная температура теплоносителя в квартирах

В пос.Белоярском на 2 дома(18 и 12 квартир) в прошлом году установили индивидуальный котел отопления.В квартирах было очень тепло.Т.к. котел работает на дизельном топливе,в целях экономии его,поставщик МУП "Новые технологии" БГО постепенно начал снижать температуру теплоносителя.На данный момент в квартирах очень холодно.Счетчика ГКал на котле и доме нет расчет производится в зависимости от квадратуры квартиры.Перерасчет не делается на осн.Пот-я Пр-ва от 06.05.2011 №354 и Пост-е от 23.05.2006.№307.На неоднократные жалобы к поставщику ответов нет.Как с этим бороться?

, Владимир, г. Екатеринбург
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
Как с этим бороться?
Владимир

Владимир, добрый день! Обращаться в

nadzor.midural.ru/ а также требовать перерасчета в связи со снижением параметров предоставления комуслуг, определенных в приложении 1 к правилам, утв. пост. ПРФ №354