Что значит немотивированное решение суда?

Добрый день. Без меня проходил суд по долгам энергосбыта. На суде я не была и даже не знала о нем. Подскажите пожалуйста, что значит немотивированное решение суда?

, Евгения, г. Электросталь

Добрый день. Это скорее всего был судебный приказ. Если не прошло десяти дней. можете отменить его

ГРАЖДАНСКИЙ ПРОЦЕССУАЛЬНЫЙ КОДЕКС
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 128. Извещение должника о вынесении судебного приказа
Судья высылает копию судебного приказа должнику,который в течение десяти дней со дня получения приказа имеет право представить возражения относительно его исполнения.
Статья 129. Отмена судебного приказа
Судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.

Если 10 дней прошло, то пробуйте обжаловать

Евгения
Клиент, г. Электросталь

Дело в том что суд был, 1 июля 2015 года. А о суд я узнала только после того как мне арестовали счет банковской карты по долгу. Прошёл уже год

Дело в том что суд был, 1 июля 2015 года. А о суд я узнала только после того как мне арестовали счет банковской карты по долгу.
Евгения

Значит отменить уже не получится