8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какой график платежей предоставить в суд?

Здравствуйте. Какой график платежей предоставлять в заявлении о рассрочке платежей по кредиту, при следующей ситуации: Сумма долга 75 тысяч, зарплата- 18 тысяч, три иждивенца, прож.минимум в нашем регионе- 17 тысяч. Максимум могу платить по1-2 тысяче в месяц.

, Александр, г. Красноярск
Ирина Фролова
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь
Эксперт

Здравствуйте, Александр!

Какая сумма вам удобна такую и указывайте.

А вы заявление о чем пишите?

0
0
0
0
Александр
Александр
Клиент, г. Красноярск

Добрый вечер. Спасибо за помощь! Я пишу заявление о рассрочке исполнения решения суда. Конкретно- банк подал ИЛ приставам на сумму 75 тысяч. Я смогу оплачивать по 1-2 тысячи в месяц, но это получится 2,5 года примерно. а говорят суд одобряет рассрочку максимум на год

Я пишу заявление о рассрочке исполнения решения суда. Конкретно- банк подал ИЛ приставам на сумму 75 тысяч. Я смогу оплачивать по 1-2 тысячи в месяц, но это получится 2,5 года примерно. а говорят суд одобряет рассрочку максимум на год
Александр

Не факт. Все зависит от ваших финансовых возможностей. Нужно подтвердить ваше тяжелое материальное положение конкретными доказательствами.

Например, справкой о заработной плате, свидетельствами о рождении детей, заключении брака, справка о том, что супруга не работает и не получает пособия на детей, информацию о прожиточном минимуме по региону.

Желаю удачи!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Какие документы нужно предоставить в суд для иска
Добрый день. Какой порядок признания человека умершим. Если на протяжении 10 лет он не выходит на связь. Подано заявление в полицию. Какие документы нужно предоставить в суд для иска. И можно ли попросить суд в помощи по содействию в получении этих документов
, вопрос №4098457, Анна, г. Москва
Страхование
Страховка у меня оформлена во время, единственное что я им забыл предоставить
Добрый день. Есть кредитный договор ипотеки в Сбербанке. Я забыл им предоставить Страховку недвижимости, они списали штраф с счёта где списывают ежемесячные платежи по договору. Страховка у меня оформлена во время, единственное что я им забыл предоставить. Хотя в Договоре указанно за несвоевременное страхование объекта недвижимости. А у меня своевременно оформлена, но единственное не предоставил им новый полис.
, вопрос №4098115, Евгений, г. Москва
Все
Понятие ненормируемого графика?
Здравствуйте. Ненормируемый рабочий день, какой это график работы? Как я понимаю мне допустим надо отработать с 8:00. до 17:00 и в случае необходимости оставаться на работе в связи с производственной необходимостью или могу я в любое время скажем уехать куда-то, потом вернуться нам работу и так можно сказать доступен 24 часа должен быть?
, вопрос №4097607, Сергей, г. Новосибирск
Военное право
И какие документы необходимо предоставить юристу, который подаст рапорт?
Здравствуйте. Являюсь контрактники в зоне сво. На данный момент был вывезен на территорию России. Прохожу медицинское обследование. Подозрение на синдром впв сердца. Собираются отправить на операцию. Контракт мой до 15 августа 24 года. Могу ли я уволиться по окончании срока контракта при данных обстоятельствах со здоровьем? И какие документы необходимо предоставить юристу, который подаст рапорт?
, вопрос №4097028, Виктор, г. Муром
Защита прав работников
Перед отпуском 25 и 26 апреля мои выходные по графику
Здравствуйте! Я работаю по графику 2×2. Написала заявление на отпуск с 28 апреля по 11 мая, на 14 дней. Перед отпуском 25 и 26 апреля мои выходные по графику. И после отпуска 12 и 13 мая тоже мои выходные. В итоге 14 дней оплачиваемых и 4 дня неоплачиваемых получается . Но администратор утверждает, что это незаконно и я должна аыйти на работу 12 мая. Но ведь это мои выходные по графику. Рассудите нас, пожалуйста.
, вопрос №4096990, Гуля, г. Москва
Дата обновления страницы 15.12.2016