Какой график платежей предоставить в суд?

Здравствуйте. Какой график платежей предоставлять в заявлении о рассрочке платежей по кредиту, при следующей ситуации: Сумма долга 75 тысяч, зарплата- 18 тысяч, три иждивенца, прож.минимум в нашем регионе- 17 тысяч. Максимум могу платить по1-2 тысяче в месяц.

, Александр, г. Красноярск
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Александр!

Какая сумма вам удобна такую и указывайте.

А вы заявление о чем пишите?

Александр
Клиент, г. Красноярск

Добрый вечер. Спасибо за помощь! Я пишу заявление о рассрочке исполнения решения суда. Конкретно- банк подал ИЛ приставам на сумму 75 тысяч. Я смогу оплачивать по 1-2 тысячи в месяц, но это получится 2,5 года примерно. а говорят суд одобряет рассрочку максимум на год

Я пишу заявление о рассрочке исполнения решения суда. Конкретно- банк подал ИЛ приставам на сумму 75 тысяч. Я смогу оплачивать по 1-2 тысячи в месяц, но это получится 2,5 года примерно. а говорят суд одобряет рассрочку максимум на год
Александр

Не факт. Все зависит от ваших финансовых возможностей. Нужно подтвердить ваше тяжелое материальное положение конкретными доказательствами.

Например, справкой о заработной плате, свидетельствами о рождении детей, заключении брака, справка о том, что супруга не работает и не получает пособия на детей, информацию о прожиточном минимуме по региону.

Желаю удачи!