Есть ли возможность через суд получить удостоверение ветерана боевых действий?

Здравствуйте. В архивной справке написано (в приказе командира войсковой части 00000 № 00 от 00 мая 1996 года о включении личного состава части в ВМГ значится: "Для создания войсковой маневренной группы в связи с убытием в Чеченскую Республику, - приказываю: нижеперечисленный личный состав включить в состав оперативной группы соединения: ряд. Сергея ).

Приказ командира войсковой части 00000 № 00 от 00 мая 1996 года личному составу убывающему в ЧР для выполнения боевой задачи выдать продовольствие на 00 человек.

Убытие ( прибытие ) в командировку приказах не отражено.

В приказах по строевой и общим вопросам, включение ( исключение ) личного состава в ВМГ и номер войсковой части ВМГ не отраженно.

Войсковая часть 00000 в указанный период в перечне ГШ МО не значится.

, Сергей,
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемый Сергей!

А Вы уже обращались с заявлением о выдаче удостоверения ветерана БД и получили отказ?

Сергей
Клиент

Обращался, сказали 100 (й) отказ.

Уважаемый Сергей!

То есть никто из Ваших сослуживцев не получил ВБД?