Как объединить два участка, если один участок не отмежеван?

У нас 2 участка в КС, один хозяин, один участок отмежеван, второй нет. Хотим объединить в один, с чего начинать

, Павел, г. Екатеринбург

Здравствтуйте!

Следует обратится в специализированную организацию осуществляющую межевание и заказать изменения в кадастровый план путем присоединения земельного участка (одного к другому) это по согласованию с гос органами ну или просить произвести отдельное межевание

Более подробно можно почитать поссылке

pravo812.ru/useful/616-poryadok-i-protsedura-mezhevaniya-zemelnykh-uchastkov.html

С уваженеим Александр