Почему справка формы 316/у выдана на 3 месяца?

у меня больничные 4 месяца травма на производстве справку формы 316/у выдали на 3 мес. почему.

, Игорь, г. Новосибирск
Юлия Макаревич
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте, Игорь!

Справка формы № 316/у выдается по Приказу Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 15 апреля 2005 г. N 275.

За разъяснением ситуации, первоначально, необходимо обратиться в медицинское учреждение (лечащему врачу), выдавшее справку.

С Уважением, Макаревич Ю.С.