Может ли истец обжаловать определение суда при отказе от иска?
День добрый!
В деле два иска: основной и встречный.
По договорённости истцы отказываются от исков (оба действуют через представителей)
Может ли истец каким-то образом обжаловать определение суда? И если да, то на каком основании и в какие сроки?