Как признать пенсионера банкротом, если нет возможности оплачивать кредит?
Здравствуйте. Очень нужна помощь!
Мои родители имеют несколько кредитов в Сбербанке, общая сумма оплаты по 10000 рублей ежемесячно. В данный момент папа умер, а мама получает только пенсию 11400 и не имеет возможности оплачивать данные кредиты, общая сумма задолженности по всем кредитам около 300000 рублей. Возможно ли признать маму банкротом? Или может быть есть какой-то другой выход? Спасибо.