Чем грозит выписка из квартиры через суд, если мне назначен условный срок?
Нахожусь на условном сроке. Сегодня узнал, случайно что был выписан судом из квартиры (собственность на сестре). Суд был в конце сентября выписали официально в начале ноября. Уведомлений не получал.
Что мне грозит и как поступить?
, антон, г. Москва
Татьяна, спасибо! Еще уточнение, заявление на продление срока обжалования и само обжалование сразу подавать, или нужно сперва забрать решение? как процессуально правильнее?
Получить решение, расписаться о дате его получения. Если заочное, то в срок 7 дней подается заявление о его отмене вместе с ходатайством о восстанволении срока, указав, что вы получили в 7 дневный срок подали заявление, а другой стороне уже выдали как вступившее в силу. Если решение очное, то подается апелляция вместе с ходатайством о восстанволении срока