Могут ли зимой выселить с маленьким ребенком из квартиры?

Имеют ли право вы селить, с маленьким ребенком зимой.Когда нет пока куда съехать.Договор до 12 декабря.Предупредилиза две недели,что надо выехать.

, Виктория, г. Москва

Если я понял вопрос, то вы заключили договор коммерческого найма. В соответствие со ст. 688 ГК РФ;

В случае расторжения договора найма жилого помещения наниматель и другие граждане, проживающие в жилом помещении к моменту расторжения договора, подлежат выселению из жилого помещения на основании решения суда.

Увы, претензии и требования к вам могут быть со стороны наймодателя самые разные. (см. 687 ГК РФ)

Однако, разные основания для выселения соответственно дают различные возможности для защиты своих прав.