Как заставить строительную фирму устранить"косяки", допущенные при строительстве?
Здравствуйте!Строительная фирма построила нам дом,гарантия на работы 2 года.Гарантия истекает 5.02.2017.Возникли претензии по качеству работ и мы обратились в к компанию.На наше устное,по телефону,обращение,поначалу отреагировали,попросив прислать фото"косяков" и даже пообещали,после просмотра фото, в скором времени решить проблему..Но,время идёт(уже,порядка месяца,с момента обращения,а в ответ тишина и перестали отвечать на звонки.Каков должен быть алгоритм действий для решения вопроса или для подачи документов в суд!Спасибо!