Не выплачивают зарплату и не объясняют причину

Не выплачивают зарплату и не объясняют причин.офису выплатили зарплату,а остальным нет.что делать и куда обращаться?

, Светлана, г. Солнечногорск

Советую обратиться к прокурору, поскольку согласно ст.1 ФЗ О прокуратуре РФ прокуратура осуществляет надзор за соблюдением прав и свобод человека и гражданина федеральными органами исполнительной власти, Следственным комитетом Российской Федерации, представительными (законодательными) и исполнительными органами субъектов Российской Федерации, органами местного самоуправления, органами военного управления, органами контроля, их должностными лицами, субъектами осуществления общественного контроля за обеспечением прав человека в местах принудительного содержания и содействия лицам, находящимся в местах принудительного содержания, а также органами управления и руководителями коммерческих и некоммерческих организаций