Как оплатить долг перед ПФ, если счет в другом банке арестован?

У моего ИП есть задолженность в Пенсионный фонд,в ,другом банке,есть счёт ,как у физического лица,там деньги арестованы судебными приставами,как мне оплатить этими деньгами долг в Пенсионный фонд,

, Игорь, г. Пермь
Уточнение от клиента

счёт как физического лица арестован по иску другого физического лица.А пенсионным

фондом сделано предписание оплатить пенсионные взносы.Это ограничение касается

расчётного счёта.Есть ли здесь приоритет по уплате в Пенсионный фонд

С арестованного счета никак не оплатить, надо снимать арест о счета.

Здесь приоритета нет. Оплатить задолженность с этого счета никак не получится.