Как быть, если заказ в интернет-магазине оплатил и потом - тишина?

Здравствуйте. Заказали в интернет магазине детскую кроватку. Внесли предоплату. Дата отправки начало декабря. На сегодняшний день тишина. Телефоны у них выключены на почту не отвечают. Как нам быть?

, Татьяна, г. Ковров
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Добрый день!

На сегодняшний день тишина. Телефоны у них выключены на почту не отвечают. Как нам быть?
Татьяна

А какой срок доставки указан?