За какой период возможен перерасчет по оплате электроэнергии, если раньше мы платили по нормативу?

Добрый день!

Показания счетчика электроэнергии перестали передавать в ноябре 2014 года.Платили по нормативу.В феврале по май 2016 года начали приходить с проверками, записали показания счетчика. Сделали перерасчет с ноября 2014 по апрель 2016 года, сумма получилась приличная.

За какой срок могут делать перерасчет? И должны ли они делать вычет из суммы долга уже оплаченных платежей?

, Юлия, г. Липецк