Мои действия при обнаружении задолженности приставами без официального уведомления
на сайте федеральной службы судебных приставов обнаружил задолженность и пришла смс об аресте банковского счета на телефоны приставы не отвечают, официального уведомления о задолженности не приходило
Здравствуйте, Сергей!
А на самом деле задолженность существует? Налоги, взносы, штрафы, судебные решения?
Если существует, тогда вам следует по возможности погасить задолженность и представить в ФССП доказательства оплаты.
Если же в возникновении долга вы видите ошибку, тогда вам следует незамедлительно письменно уведомить отдел ФССП об этом и потребовать прекратить в отношении вас исполнительное производство.
Уважаемый Сергей.
сайте федеральной службы судебных приставов обнаружил задолженность и пришла смс об аресте банковского счета на телефоны приставы не отвечают, официального уведомления о задолженности не приходило
Сергей
На сайте же указаны данные о приставах исполнителях и отделе которым ведется ИП в отношении Вас. Вам необходимо подъехать к приставам и написать заявление об ознакомлении с материалами производства и возможностью снятия копий. Далее действовать исходя из того, что находится в материалах.
Большое спасибо за подсказку. Я как раз к этому и склонялся. На счет заявления об ознакомлении с материалами и снятии копии хорошая подсказка. Спасибо. Буду должен Вам.