Как продлить государственный контракт на поставку бензина, если он заканчивается 31 декабря 2016 года?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста у нас заключён контракт с организацией на поставку бензина. срок договора заканчивается 31.12.2016г., но мы не выбрали лимит бензина по контракту. Можно ли продлить контракт на месяц и что для этого нужно? Спасибо

, Евгений, г. Екатеринбург
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Евгений

Добрый день!
В данном случае ни как. Законодательство не предполагает изменения данных существенных условий.

Срок исполнения контракта- существенное условие, которое не подлежит изменению, Вы обязаны расторгнуть контракт по соглашению сторон.

С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!

Евгений
Клиент, г. Екатеринбург

спасибо