Можно ли воспользоваться страховкой или гарантией, если я упал на телефон и у него разбился экран?

Мобильный телефон куплен в кредит, упал на телефон и розбил экран . Что делать .страховка или гарантия будет. Пожалуйста подскажите что делать

, Aлександр, Затишье
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

Добрый день! Гарантии не будет, так как недостаток вызван нарушением правил исползования, а по страховой- нужно читать их условия и обращаться в страховую.