В какую инстанцию обратиться для взыскания ущерба с работодателя, если ДТП произошло на работе?
Призошло дтп на работе(отказ тормозной системы) хочу взыскать с работодателя моральный вред и матерьальную компенсацию...копии акта медицинского освидельствования
На руках заключение врача копии больничного листа протокол с гибдд по факту дтп объяснительная и т.д
- 20160921_202435.jpg
, Сергей, г. Красноярск
Спасибо за ответ. Вопрос к вам , а каковы рамки ( времени) если суд обяжет рабодоталя к выплате ущерба?