Будет ли считаться договор пролонгированным, если ни одна из сторон не заявит о расторжении?
здравствуйте,у меня эксклю договор:
действует до 24 декабря 2016 .В случае,если до истечения срока ни одна из сторон не заявит о его расторжениии ДОГОВОР СЧИТАЕТСЯ ПРОЛОНГИРОВАН.Не указано когда я его прекращаю и в какой форме.
2. "окончание срока действия договора не освобождает стороны от ответственности за его нарушение?-не пойму какая ответственность если договор окончен.
3.следом такие строки ...в том числе от выплаты денежной суммы за оказание услуг -квартиру не продали а деньГи платить ?
благодарю