Сохранилась ли за мной возможность получить образование на бюджете?

Добрый вечер, поступила в 2011 в ВУЗ на бюджетное место, потом через 2 года отчислилась и перевелась в другой вуз на коммерческое отделение, т.к бюджетных мест там не было..после 2-х лет обучения, на последнем курсе, меня отчислили оттуда, сохранилась ли за мной возможность получить образование на бюджете??? могу ли я сейчас подать документы в другой вуз на бюджет?

, Наталья Якунина, г. Санкт-Петербург
Алена Мещерякова
Адвокат, г. Сызрань

Можете, законом предусмотрено бесплатное получение первого высшего образования для граждан РФ. Поскольку высшего образования вы так и не получили, соответственно за вами сохранилась возможность поступать на бюджет и получить образование бесплатно.