Молодая семья

Я с моей женой и ребенком прописан у друга с женой и реблнком где квартира 49 квадратов, а сами мы живем в сьемном жилье и очень нужданмся в получении сертификата для преобритения собственной квартиры! Можно ли ускорить процесс получения сертификата?

, Виталий, г. Ачинск
Валерий Орехов
Юрист, г. Тула

Здравствуйте. Вы подали заявление на получение сертификата или только собираетесь? В чем проблема ?

Виталий
Клиент, г. Ачинск

Валерий я уже состою на очереди, проблема в том что очень долго надо стоять на этой очереди чтоб получить! Может есть юридические ходы которые помогут быстрее получить?

Валентина Ли
Юрист

Здравствуйте, Виталий!

Принять участие в программе на получение сертификата могут лица, отвечающие определённым требованиям:
1.Признание заявителя лицом без определенного места жительства.
2.Использование для жилья помещений, выделенных в общежитиях или иных служебных помещениях при отсутствии своего собственного жилья.

3.Съём, то есть поднайм (или коммерческий найм) квартиры, дома или комнаты.

Вы к какой категории относитесь.

Для более подробной информации приглашаю вас в чат.

Виталий
Клиент, г. Ачинск

Валентина моя семья состоит на очереди по молодой семье где выделяют деньги сертификатом на покупку жилья 35 процентов! Просто очень долго стоять можно на очереди для этого получения и поэтому может есть юридические ходы которые помогут быстрее получить