Правомерна ли досудебная претензия от ООО "Домофон-сервис" по уплате долга?
Добрый день! Сегодня пришла досудебная претензия от ООО "Домофон-сервис", в которой обозначена наша задолженность за техническое обслуживание домофонной системы в сумме 1350 рублей. Они ссылаются на договор на техническое обслуживание, заключенный в 2006 году, и на протокол собрания жильцов, в котором якобы имеется наша подпись. Но в 2006 году я ещё не проживал в этой квартире, проживаю здесь с 2009 года, соответственно никаких договоров не подписывал. Насколько правомерны действия указанной компании, и эта их досудебная претензия, если у меня нет с ней никаких договорных обязательств? Спасибо.
Владимир.